Показать сообщение отдельно
  #1838  
Старый 21.08.2016, 18:03
Станислав
Профессия: Продавец
Адрес: shinajcb.ru
Аватар для Середа С
Сообщений: 1
НУ так какие шины лучше для экскаватора-погрузчика?

Здравствуйте. Так какие шины лучше-то? А то я понял что Митас хуже фореранера, который как Армур, который лучше Галакси (а гэлакси это как мишлен, только по цене китая). А нортек это самое лучшЕЕ.

18.4-26 Нортек и 16,70-20 Нортек - Говно. 18е, 24е и 28е - нормальная альтернатива Кетаю (и то, до хорошего Китая не дотягивает)

Про шишки и грыжи есть у меня стать на сайте. Они (шишки) есть у всех (производителей).

Ещё смешно, что тут на всю шапку сайта реклама Митаса, который тут обложили, со всех сторон (за дело, конечно).
Вот еще смешно: "Гэлакси лучше Петласа". Ага, Гэлакси Халк лучше Петласа СМ 125. Клюшки же - говно мягкое. У меня знакомый есть, он Суперхавк так же продает. Говорит всем, что он лучше Солидеала и Мишлена. Нет продаж, нет бонусов, да?

Вот смотрите:
На фото мишлен до и после ОДНОГО мес использования. Там же: Нортека и БКТ хватает на неделю. Гэлакси клюшка - грусть печаль - 4дня. (фото нет, звиняйте)
В конкретно этом случае мишлен выгодней
НО!
По статистике:
Есть живые люди у кого марчер 2 года "ходил".(Смешно, да. Но было).
Есть те, кто покупает только мишлен (БКТ, Форанер(любят), даже Митас люди ищут и хотят).
Короче, кроме вас, экскаваторщики, никто вам не скажет, какая шина самая хорошая. Пробуйте, а опыт ваш, он никому не поможет, кроме вас. Потому что работа, условия, техника и машинисты у всех разные.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-08-21_16-42-02.png
Просмотров: 71
Размер:	390.3 Кб
ID:	29375   Нажмите на изображение для увеличения
Название: mbbld.png
Просмотров: 49
Размер:	490.6 Кб
ID:	29376  


Ответить с цитированием