Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 31.10.2013, 19:45
Новичок
Профессия: Obivatel
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Ну хорошо, тогда принципиальные различие между SDLG 936 и DISD 200 я так понял это одного класса погрузчики или я ошибаюсь ? При рознице в цене почти в 200 рублей что говорит в пользу DOOSANA ?
Сибиряк привет: Не знаю где как конечно, но в РБА в Московских отделах продаж дешевле 1 480 000 руб. 936-й на джойсте (у них есть еще рычажный с мотором х..ючай) не отдадут, поэтому разница в цене 130 000, ну и при большом желании клиента на данном этапе можно ее еще уменьшить.
А отличия перечислю которые знаю на сегодняшний день:
В коробке у нашего 4 вперед 2 назад из-за понижайки, у них 2/1
У нас Дусановская гидравлика быстрая, и сильная
Более сильная рама и узел сочленения
Система позиционирования ковша
Отличия в компоновке: у нас полноподъемный капот (пластиковый) там смотровые окна и все железное (обычная схема)
+ у нас гарантия на 500 часов больше и сервис к вам Doosan-овский будет приезжать

Я не буду кичиться и орать что это плюсы, хотя минусами это тоже не назовешь, просто все это стоит денег и 130 000 руб. вменяемая разница я думаю.

Я на сегодняшний день продал пока по одной ед. 200 и 300, за месяц с 300-кой все четко клиент кричит что летает, 200-ку отдал в пятницу, там пока все тихо, да 200-ку купили после Lonking 835 или 833 если не ошибаюсь брали вего в РБА (продавал не я), второй раз брать Lonking не захотели (кстати мы в РБА в 11 году ими тоже торговали - не пошел, я с ним на СТТ-2011 стоял, а в другой день с SDLG, мультибрэнд).

Вот как-то так

Уверен что какие нибудь косяки всплывут, без этого никак, так что поживем увидим.

Ответить с цитированием