Показать сообщение отдельно
  #267  
Старый 06.02.2013, 21:41
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от VasiliyZ Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Приобрел ЭП CAT 428F, новый. Подскажите пожалуйста, какой у вас примерно расход топлива, при уборке снега? До этого был МТЗ 82.1 (ЭО 21-01), после 2-х дней работы кажется, что CAT расходует больше топлива на порядок.
все ЭП почти одинаково сконструированы. т.е. конкурент от конкурента почти не отстает. поэтому расход будет розниться примерно в 1 литр у одинаковых модификаций.
так вот
работаю на джисе 3СХ с маленьким передком. у меня стоит стукачок в баке. не важно каким путем , но я достал доступ к мониторингу своего автопарка и знаю кто и куда из моих коллег направляется и сколько при этом потребляет топлива.
в какой то из тем я учил как обманывать работодателя путем накрутки моточасов часов. и господа отвечали какие у них нормы топлива на списание. изучив......я обалдел !!!!! при таких нормах они еще просили как ещщщще больше сливать !!!! наглости нет предела.
суть
поставьте стабильную норму. 5.5 или максимум 6 литров в час.!!!! норма условная. на месяц. можно на 2 недели. но на месяц вернее. вот увидите. еще и на слив у тракториста останется. а именно. для своей машины, чтоб доехать на работу и обратно.
проверено на своей шкуре.
наглости должен быть предел.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием