Показать сообщение отдельно
  #269  
Старый 15.05.2014, 20:47
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от xaron79 Посмотреть сообщение
ну что у вас там?разобрались где собака зарыта?
Пока еще разбираемся, ломаем голову. Заметил еще одну особенность, что не только стрела медленно поднимается, но и другие функции замедленны. Как только вторая функция закончила свое действие, то первая значительно ускоряется. Например поднятие стрелы (стрела уже поднята до максимума, но рычаг управления еще находится в положении поднятия), вторым рычагом я двигаю рукоять и она просто изумительно двигается, или поворот, также быстро перемещается. Или например Телескоп втянут и я еще держу его в положении втянуть, также рукоять быстро ходит. Т.е. я хочу сказать, что это проблема у меня распространяется не только на стрелу, а на все функции.
Замерял давление в системе, ситуация следующая: при оборотах в 2200 и рабочей температуре масла, активирование и удержание функции доводит стрелку манометра до 200-205 бар.плюс минус погрешость измерений.
Наблюдая за манометром во время работы: 1500 оборотов, давление при выполнениии функции 160-170 бар,как только активирую вторая функция давление стремительно доходит до 210 и эта вторая функция отлично работает.
Я предполагаю что проблема с системой определения нагрузки LS.
Проверил КЛАПАН БАЛАНСА ПОТОКА и клапан РЕГУЛЯТОР ПОТОКА в экскаваторном распределителе. Они в порядке.
Ребята, может что то еще подскажете, куда глянуть, где вывернуть и что посмотреть.
Техника для меня новая, поэтому и тяжело даются такие проблемы.
Кстати кому интересно, есть некоторая информация по NEW HOLLAND B115. в том числе и на русском языке.
Жду совета Друзья!!!

Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 627
Размер:	226.8 Кб
ID:	15644   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный3.png
Просмотров: 509
Размер:	86.1 Кб
ID:	15646  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный5.jpg
Просмотров: 561
Размер:	200.2 Кб
ID:	15648  


Последний раз редактировалось Модератор; 15.05.2014 в 23:06..
Ответить с цитированием