Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 23.12.2014, 18:49
VIP
Профессия: ВиталийS
Адрес: sdocfortractors@mail.ru
Аватар для ВиталийS
Сообщений: 2,042
Цитата:
Сообщение от itcitp Посмотреть сообщение
прошу помощи. нужна электрическая схема управления генератором постоянного тока 13кВт ( Leroy Somer / didect current motor / model LPA 132M / 220B, 57А ) и/или описание генератора и схемы управления (составляющие части, как работает, для чего служит). генератор установлен под радиатором ДВС. модель погрузчика: Fuchs MHL360 (1996г.в.), номер на раме: 2250200143. буду рад и благодарен любой помощи и любой информации (если нет точной инфы, то даже приближенное тоже может помочь). моя почта itcitp2@yandex.ru заранее благодарен
Цитата:
Сообщение от Rrrayder Посмотреть сообщение
Добрый день. Нужен сервис мануал для Terex TC240LC. Если у кого-нибудь есть буду премного благодарен) rrrayder@mail.ru
Цитата:
Сообщение от ООО "ККХ" Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Появилась проблема с гидравликой terex970 elite, буду очень признателен если кто то поделиться сервис мануалом. Почта kkh43@mail.ru
Заранее спасибо!
Цитата:
Сообщение от Руслан10rus Посмотреть сообщение
День добрый! Очень нужно руководство по ремонту и эксплуатации экскаваторов погрузчиков Terex 970/980 ELITE! Помогите люди добрые, rvnord@mail.ru
Цитата:
Сообщение от АлексейР Посмотреть сообщение
Люди добрые, поделитесь руководством по ремонту экскаватора погрузчика TEREX 890 Elit. Буду очень благодарен. sekarius@yandex.ru
Отправил в помощь пару полезных ссылок!

Ответить с цитированием