Тема: Вакансии
Показать сообщение отдельно
  #829  
Старый 05.01.2020, 21:02
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Нееееееее я в РЖД ушел в 2004. Вот теперь опять. Зарплата копеечная но выхода нет. У частников........ бывает по 7 часов даже попить не дают. Половину ноября.весь декабрь просидел без вызовов.Лучше мало но стабильно. Да и база рядышком. А у частника бывало по 100-120 км на своей машине и платят редко на бензин аж 250р.А так постоянно туда обратно по 40км. За свой счет. Новый зксмаш. Правда еще его не видел. Праздники. Есть очень важная плюшка но не в открытую ее публиковать.А по вахте........ давно убедился что работать нужно на Генподрядчика остальное мусор где можно остаться без денег. Володя возмущается........ Я Олимпиаду Владимировну прошел знаю кухню. В горы не раз предлагали. Сразу говорят аж 300р в час. Думают я в обморок от такого кайфа упаду. И очень обижаются когда возникают вопросы о договоре например. о НОРМАЛЬНОМ жилье а не на нарах как у Бомбандира с клопами.Питание...... Я на Красной Поляне столкнулся....... Завтрак... стакан испитого чая две ложки перловки и кусок черного хлеба вроде с маслом уже не упомню. Смотрим дальше. С Адлера до Поляны час на своей машине. Стоянки ВСЕ платные. Потом нужно на подьемнике подняться на высоту например 1500м и совсем кайф еще чаще пешком километров так цать до экскаватора. Вот и думай нужны тебе 300р в час. А про мужика этого еще раз скажу. Много зря молотит и не понятно к чему.Нужны конечно факты. Володя вроде доволен был у дорожников. Здесь зад**бал Гостехнадзор ........ пришлось делать категорию на погрузчик. Получаю права инспектор говорит я тебе работу нашел и подзывает армяна. Началось небольшое шоу. Расхваливание товара. Слушяй вай...... 50 000р зарплата !!!!!!!! Смотрит блин я ногах стою и улыбаюсь. Не впечатляюсь........ Мужики у мэня работают если хотят и больше зарабатывают. А мне уже смешно стало тк всё это проходили. Говорю и какой график работы что бы заработать 50 000р. Он немного погрустнел и говорит........ СУТКИ ЧЕРЕЗ СУТКИ. Неделю звонками долбил.


Последний раз редактировалось severianin42; 05.01.2020 в 21:24..
Ответить с цитированием