Показать сообщение отдельно
  #2016  
Старый 27.01.2016, 10:14
VIP
Профессия: хозяин и машинист
Адрес: Башкирия
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от honcho Посмотреть сообщение
Бедняга как мне тебя жалко.Давай я тебя пересчитаю. Час работы экса 1500. не считая того что работа гидромолотом дороже. минус 200р час машинисту и расход на соляру час 10л итого твоя прибыль 900р чистыми с каждого часа работы.Теперь в год экс худо бедно 1500м\ч нарабатывает.900р умножить 1500м\ч получается 1350.000 в год. Четыре колеса расход за год слишком много посчитаем 2 умножить 30 =60.000р три масляных топливных и воздушный фильтр и плюс масла получается 8000т\р в год. Прибавим гидравлика масло 60л плюс фильтр 15000 в год.Добавим шланги. услуги сварщика. коронки и аккум.в год пусть будет 150.000. И того в год ТВОЯ ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ 1.200.000 Так что не надо ляля нас тоже не пальцем делали.
1) моего тоже
2)нету молота
3) соляру час 10л итого твоя прибыль 900р чистыми с каждого часа работы.
Расходы:
- прогреть, доехать, обратно приехать
-налоги
-стоянка
-реклама
-визитки
-сварка
- шиномонтаж
-масло
-шланги
-резина, за два года 4 колеса
- техосмотр, страховака
- запчасти: за два года эксплуатации насос гидравлическии, вроде 70 тысяч, два раза бортовой, один раз барабан заднего бортового, акуммулятор, стартер, генератор, кипятильник новый, сальники сколько раз меняЛ, гидрозамок, стекло переднее маленькое
4) 200р час машинисту - город маленькии бывает два часа в день работа, при такой зарплате убежит
5) худо бедно 1500м\ч - чтоб до этих моточасов дойти надо на месте молотить да? Эксу 10 лет,
7 000 моточасов. А НАДО БЫ 1500, завтра начну моточасы догонять, оказываеться отстал на 8000.
6) Четыре колеса расход за год слишком много - не знаю откуда ты это взял
7) ТВОЯ ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ 1.200.000 - Спасибо, осталось разницу прибыли , Твоей на бумажке и моего в жизни найти. Наверно выгодно будет даже детективов найти, сумма разница огромная
8) не надо ляля нас тоже не пальцем делали. Не знаю чем вас конкретно делали. Но никак с вашими суммами не сходиться.
Так что буду продолжать Ля ля ля ля ля ля ляля ля ляля ля ляля ля ляля ля ляля ля ляля ля ля))

Ответить с цитированием