Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 30.10.2016, 18:38
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Экскаватор Самсунг MX6W-2 (Вольво EW130)

Доброго времени суток! Приобрел сломанный экскаватор колесный Самсунг MX6W-2 2000 г.в., а именно со слабым ходом (не забираляся на пониженной в гору, а на повышенной тронутся с места не мог). В итоге в течение трех лет поменяли поворотный коллектор, произвели ремонт КПП и гидромотора хода, заменили тормозные колодки, заменили фильтра на гидравлике. В итоге ход появился, НО ОЧЕНЬ МЕДЛЕННАЯ СКОРОСТЬ НА ПОВЫШЕННОЙ ПЕРЕДАЧЕ. Твекс обгоняет меня как стоячего. Может быть так и должно быть, не знаю. Но маленькая скорость это только пол беды. У меня на экскаваторе в раздатку поступает гидравлическое масло самотеком (при выключенном двигателе). Каждое утро приходится сливать гидравлику в объеме 3 литра с раздатки причем уровень масла в гидробаке уменьшается . Такое очущение что масло поступает в КПП с гидробака. А если не сливать масло то давление растет в раздатке что выбивает масло из сальников и течет масло из-за кардана. Подскажите пожалуйста как исключить лишнего поступления масла в раздатку.

Ответить с цитированием