Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 08.12.2015, 16:38
Бывалый
Профессия: Руководитель
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Андрес Посмотреть сообщение
Доброго времени суток уважаемые посетители данного очень полезного ресурса, ребят в общем хочу заняться небольшим производством РВД, так как я живу в кемеровской области так сказать в самой ж....пе где кругом угольные предприятия , где работает разнообразная техника, вот работая машинистом я знаю что необходимы в любое время суток рвд и оперативная замена так как время деньги, в общем хочу предложить круглосуточное изготовление, возможно на месте или с доставкой в короткие сроки, как вы считаете это бизнес по силу начинающему предпринимателю и как сложно стать поставщиком в лесть в этот бизнес поставляя на уг. разрезы и на фирмы подрадчиков ? какие по вашему нужны вложения в этот бизнес для небольшого производства? буду очень признателен за ответы.
Самый главный момент в вашем письме - как влезть в этот бизнес? Если есть "свои люди" на других разрезах - тогда это ваш козырь. РВД на вашей технике используются на высокие и сверхвысокие давления, а значит дорогие. Бизнес (опять же, при наличии каналов продаж) окупится быстро.

По подбору оборудования, товарного запаса могу посоветовать, рассказать об отличиях. По вопросам - как влезть на тот или иной угольный разрез, увы, не ко мне. Знал бы, уже там был бы )))

Пишите dunlophiflex@yandex.ru
или звоните +7 911 974-10-34
Алексей Казанцев

В Кемерововской обл. у меня есть хорошие друзья, которые начали этот бизнес с моей помощью. Так что опыт в вашем регионе имеется.

Ответить с цитированием