Показать сообщение отдельно
  #1725  
Старый 06.01.2018, 22:51
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от viktor2110 Посмотреть сообщение
С наступающим рождеством!!! Зачем так мудрёно проверять насосы на двух потоках сразу? В ключи один рычаг хода даже на вывешенном на лапах экскаваторе и попробуй поработать стрелой, ковшом или рукоятью если колёса встают и операции выполняются медленно то не работает насос. Как правило провал при включении добавки хода происходит из за плохой работы серво управления.
Цитата:
Сообщение от Vitек Посмотреть сообщение
А рабочие операции стоя на месте как раньше работают (до поломки), или в два раза медленнее?
Цитата:
Сообщение от Vitек Посмотреть сообщение
Один то насос у него работает- он ведь едет и добавка педалькой тянет.
Вопрос во втором насосе.
Цитата:
Сообщение от lescha72 Посмотреть сообщение
что вы гадаете один манометр в один насос другой в другой насос ковш поджал проверил первый лапы поджал проверил второй если давления не в норме промой и осмотри клапан на распреде а потом насос проверь может планшайба клина дала
Друзья и Коллеги, вот если я вывешусь и буду крутить колёса то все остальные операции не работают,только на полных оборотах всё шевелится по чуть чуть, НО если нажать тормоза то и стрела поднимается и всё остальное, опять же лапы работают в нагрузку, а если в упор лопату сделать то движок тухнет, насосы не отключаются похоже,но а так насосы отключены если джойстики не трогать, он не так давно встал у меня вообще, я немного подкрутил насосы,добавил мощей и РЖ, всё заработало, как ожил экскаватор, потом через неделю хуже хуже и вот снова так же,я думаю это регуляторы,или качающий узел
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием