Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 21.07.2018, 00:33
Постоялец
Профессия: Машинист
Аватар для Евгений37
Сообщений: 139
Внимание ВОРЫ !!!

Всем доброй ночи. Случилось у меня сегодня небольшое ЧП- а точнее сперли почти новый (3 недели эксплуатации) аккумулятор. Причем как сперли, в обед приехал к дому, а живу в пятиэтажке, оставил на парковке и пошел на обед, это было часа в 2 дня. До пяти часов просидел дома и пошел отогнать трактор на стоянку, выхожу и вижу такую картину: на земле лежит инструментальный ящичек и приоткрыта крышка. Подошел и точно акб и след простыл. Вызвал полицию приехали записали, отпечатков конечно нет. В итоге поехал купил новый акб, но теперь задумался не ужели трак нелзя нигде остовлять., ведь я не так часто приезжаю к дому чтоб меня могли выследить, или поджыдать. Тем более в 2 часа дня и в своем дворе.
На аккамуляторном отсеке стоит конечно личина с замком но от постоянного попадания влаги она уже давно не работает. Теперь думаю как приделать замок что ли, может кто что подскажет. В моей практике владения ЭП за 6 лет это первый случай воровства, раньше пару раз сливали бензин, но тут такое.
В итоге если у кого есть мысли по поводу как модернизировать зашиту ЭП предлогаю это обсудить.
спасибо.

Ответить с цитированием