Показать сообщение отдельно
  #3115  
Старый 23.10.2023, 12:37
Новичок
Сообщений: 4
Павел привет. спасибо за ответ. При последних запусках появился характерный переодичный стук в насосе. Клапан MRV ослабил. до того как его крутил руль работал нормально.
1. до того как крутил mvp, было 20 бар. не крутя руль. сейчас еле 10 и когда крутишь падает в 0.
2 шланг подходящий заглушил потому ччто сейчас нет возможности соединить их, заранее убавил давление мvp. С распределителя молота потом идет на задний распределить, он естественно не работает сейчас пока заглушено. упала мощность переднего ковша. считаю что это не в этом распреде дело.
3 черепаха есть и до всей этой истории работала. сейчас пока заглушено не могу померить. есть один момент. лапы бывают поднимают трактор быстро, а вот опускают медленно. лапы смазаны.
4. больше 60 не поднимается
5. прежде чем его крутить он был снят, лежал сутки отмокал. на эту часть когда нажимаешь он бывает подклинивает не сразу на место встаёт..
P/S я не рассказал с чего все началось. в бак гидравлический попала вода, сгнил инструментальный ящик. замечено это было не сразу. Попадание дальнейшее воды устранили. Когда все начало замедлятся, решили все заменить. Сливал с каждого цилиндра, заменил оба фильтра. залили роснефть, влезло 130 литров по уровню в баке. о чудо, все заработало. не успели пол дня поработать отказало почти все. не открывался ковш, рулянка не крутилась, лапы, стрела и ковш еле еле. Заглянул в бак, опять молоко, как будто и не меняли. повторил то же самое. промыл фильтра, слил отовсюду масло. купили газпром, залили. и дальше сразу пошли симптомы описанные выше. в этот раз масло нормальное. первое получилось как промывочное.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 17
Размер:	153.6 Кб
ID:	41621  


Последний раз редактировалось Кирилл1234567890; 24.10.2023 в 11:28..
Ответить с цитированием