Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 31.10.2013, 22:07
Постоялец
Профессия: Новичек
Сообщений: 218
Цитата:
Сообщение от Vyacheslavovich Посмотреть сообщение
Ребята привет, я не из ЭП-шников) я из дистрибьюторов, ЗАО НАК работаю немного 1,5 месяца (До этого 4 года в РБА продавая SDLG и все остальное что там есть). Сегодня по клиентам гонял только до форума добрался. В общем SD 200 - 1 610 000 руб. SD 300 - 2 350 000 руб. Пока цена лайтовая так как на рынок выходим, как когда-то SDLG 6 лет назад. ВСЕ НА ДЖОЙСТИКАХ И КОНДИЦИОНЕРАХ И СИСТЕМАХ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЯ КОВШЕЙ))), вроде не самый важные моменты, но тем не менее. Гарантия как у корейского 1 год или 2000 мото-часов.

О машинах в кратце: рама и узел сочленения усиленные факт), кабина Doosan, цельный пластиковый капот!!!, гидравлика тоже Doosan, кто-бы что не говорил - полный рабочий цикл быстрее чем у любого чистокровного китайца, мосты свои DISD, тормоза дисковые как у всех (у родного дусана мокрые, кто сильно разбирается знает). Моторы китайские локализация на 200-ке DEUTZ (лицензионный), на 300-ке STEYR (спи...ж....ный) - все они дружно называются Weichai))

Вот никак вкратце не выходит) В общем и целом это китайский погрузчик с элементами от DOOSAN. DISD - doosan infracore shangdong - это из ПСМ. С соответственной ценой и хорошим качеством.

Кто-то из Вас сказал что каждый свое болото хвалит - согласен))) Если бы не одно но, в июле и августе

у меня два клиента отказались от SDLG в пользу DISD. Приезжайте смотреть если что №89031785449. За спрос денег не берут))).
Вечаславыч вот официальная цена 1600000 у sd 200 сколько скинешь если я возьму за нал?

Ответить с цитированием