Показать сообщение отдельно
  #1544  
Старый 11.10.2020, 07:19
VIP
Профессия: Тракторист, экскаваторщик.
Аватар для Mihail P
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от Shurik 102s Посмотреть сообщение
У меня рычагами и нет такой функции поменять управление, дабы с рычагов сразу на распределителе идёт. Вообщем пришлось поменять шланги на распределителе местами но блин теперь шлаги не очень хорошо проходят. Придётся попросит купить новые дабы эти не порвало.А по оборотам кондея нет и не стоял, но при включении зажигания лампочка (снежинка) кондея загорается и потом гаснет.может как вариант и сняли кондей. А вообще как нибудь обороты можно уменьшить.
А зачем перекидывать шланги? Пару дней попривыкать и все наладится. Помню на ЭО 2621, как новый получаешь, так другое расположение рычагов, а то и количество их другое. И ведь ничего -- привыкали и работали.
Мне на этих годах, довелось совмещать работу с ЭО 2621 В2. Там вообще 6 рычагов было и ничего, привык и к рычагам, и к медленной работе, и к маленькой мощности. По оборотам двигателя, у меня они тоже где то 900 с лишком и у напарника -- тоже на В 110 такие же. Получали их новыми, с коммон рейл -- значит завод установил такие.
Снежинка загорается на панели перед пуском, так это тестовый режим -- проверка работоспособности всех лампочек и это не значит что кто то снял у Вас кондей, просто панель идёт одна, и с кондеем, и без него.

Ответить с цитированием