Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 07.03.2018, 22:17
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от дядя костя Посмотреть сообщение
хорошо, пусть не переделанная,

сразу писалась под консоли, и все получается ущербное - на максималке слон в фар край 4 появляется почти в упор, из пулемета не надо целится надо только примерно направить, так в батлу на приставках играют

это фанатизьм , теперь о внутриигровой ценности самих игр

в фар краях система прокачки ГГ убогая , прокачки оружия нет , вся суть игры - изготовить большие сумки для припасов, взять гранатамет и ура - мы пабидили

при всей продвинутости юбисофта любой сталкер после ТЧ лучше,если плюс все фаллауты вспомнить ,,, столько много прекрасных игр было , именно прекрасных , фаркай ваще в одном посте с ними упоминать грех
ну про фар край 4 мало могу сказать,потому как игра мне не понравилась если честно, а вот про третью часть скажу так, там можно почти на всё оружие поставить и глушитель и прицелы и магазин больше, изготавливать патронажи и рюкзаки, это игра заставляет чтоб ГГ развивался,иначе дальше тупо не пройти игровой процесс, и с одним гранатомётом игру не пройдёшь, я фар край 3 проходил раз 6 если не больше,ну не получается с одним гранатомётом, а вот если самого ГГ прокачать, то можно и с одним ножом пройти очень много,но не всё конечно, поиграй ДИСХОНОРЕД вот там можно без оружия пройти всю обсолютно игру,и ни кого не убив
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием