Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 17.06.2014, 21:42
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от VTS_KHT Посмотреть сообщение
Всегда интересовало, что за особенность, " наиболее эффективный в российских условиях эксплуатации пакет присадок и его оптимальное содержание. ". Видимо чуть в стороне он не столь эффективен, этот комплект присадок?
И что это за масло, " Масла серии ТНК Гидравлик HVLP эксплуатируются при температуре окружающей среды от минус 30 до плюс 60 °С. " Видимо CAT, Komatsu , Hitachi , в очередь записываются за закупками, что бы разливать в свои бочки.
Хоть бы какой распространитель под свою ответственность дал пару бочек для испытания.
Я в этот треп не верю. Не попадались мне почему то качественные российские масла. К сожалению. ТНК в чем преуспели так это в промывочном масле. Ибо ни один производитель нормального масла эту жижу не продает.
Хорошее замечание!По этому поводу мне не даёт покоя сложившаяся ситуация с производителями.Нет,если брать во внимание ,,отечку",то здесь всё понятно!А как быть с,, импортом"?По идее,если говорить о гидравлическом масле,к примеру-МГЕ 46 и VG 46,исходя из Тех.Условий-это одно и тоже...Чего голову то ломать?Ну давайте тогда и за Д/Т ездить в ...ОПУ!!!
В чём отличие пролетариев этой самой ...ОПЫ от наших?Или в англии масла по бочкам лорды разливают!!!

К стати о ТНКа- в начале 2000ных,у них был самый лучший бензин марки АИ 80.У моей ,,копейки" вырастали крылья!!!
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!


Последний раз редактировалось nebur-09; 17.06.2014 в 21:51..
Ответить с цитированием