Показать сообщение отдельно
  #240  
Старый 15.04.2013, 06:27
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Фаворит1975 Посмотреть сообщение
Я не говорю что быстрее или медленно. а я спрашивал можно на джойстике набирать щебень поднимая стрелу и одновременно ковш подворачивать.
Что на счёт резины так я не утверждаю что она плохая это мне тракторист сказал , но моё предположение они привезли сами из Благовещенска я думаю что он был для внутреннего рынка может и резина хуже , но со слов тракториста хватает ей месяц , два. и ещё посоветовал сразу поменять масло так-как китайцы и масло не доливают и качество масла не очень.
Если-уж китайцы масло НЕ долили, то дилеры должны ДОЛИТЬ!!! Ведь они обслуживают по гарантии!!! Зачем им бесплатно ремонтировать??? Я когда свой купил, НИЧЕГО НЕ ПРОТЯГИВАЛ, сразу с трала в карьер и в работу!!!
Щебень спокойно можно набирать, поднимая стрелу и подворачивая ковш. Когда я покупал, то у ДИЛЕРОВ на площадке было НЕ менее 10 погрузчиков, и с рычагами, и с джойстиками!!! Можно самому попробовать поработать НА ЛЮБОМ!!! А так-же дилеры дали контакты других покупателей (по близости), я подъезжал (пр.созвонившись) и общался прямо с машинистами. По поводу обслуживания в том числе.
Я покупал себе, по этому брал максимальную комплектацию!!! И дж. и кондей,и майфун стоял с CD, и сидение ГРАМЕР, и защита рессивера установлена, и РВД стрелы в "шкуре", мое мнение - тут как и в автомобиле, чем выше комплектация (с завода) тем выше качество сборки.
Про рычаги (с тросиками) - это как на "МТЗ", через год начинает КАПАТЬ масло со штоков (наблюдал лично), если с джойстиком - просто и капать маслу НЕОТКУДА.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием