Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 31.01.2009, 18:15
Новичок
Сообщений: 5
HYUNDAI R210LC-7

Хочу купить 3 X 20т экскаватора для кирпичного завода. После долгих раздумий и советов с операторами пришел к выводу, что наиболее опимальная модель по соотношению цена/качество
это R210LC-7.

Как мне сказали люди уже исользующие эту модель у нее есть ряд преимуществ по сравнению с конкурентами:

1. Уровень разработки экскаваторов соответствует уровню разработки ведущих мировых производителей, где использованы все самые современные технологии.

2. Качество сборки экскаваторов Hyundai соответствует требованиям, предъявляемым к сборке продукции машиностроения мирового уровня.

3. Комплектующие изделия экскаваторов Hyundai изготовлены либо компанией Hyundai, либо ведущими мировыми производителями в своей области (двигатели американской фирмы Cummins либо японской Mitsubishi, гидравлика японской фирмы KAWASAKI, японская электроника фирмы TOSHIBA и др.), что обеспечивает высокую надежность работы экскаваторов.

4. Высокая экономичность и низкий расход топлива при работе экскаваторов.

5. Высокое качество экскаваторов Hyundai, надежность их работы, относительно низкая цена обеспечивают идеальное соотношение цены и качества техники.

6. Использование фирмой Hyundai метрической системы мер (метрическая резьба, стандартный инструмент) позволяет экономить время и финансовые средства при техническом обслуживании экскаваторов Hyundai.

7. Полная адаптация экскаваторов Hyundai к российским условиям.

8. Цена, еще раз цена.


Поправьте меня если что то не так, потому что я еще в раздумье...


Последний раз редактировалось Murzata; 26.09.2011 в 10:12..
Ответить с цитированием