Показать сообщение отдельно
  #5323  
Старый 11.06.2020, 02:40
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,686
Через пред Ls-ки слив пойдет поле 250, при том, что в покое должно быть в системе 15-20.Им давление выставите при нормально рабочей системе.


Цитата:
Сообщение от Николай 191 Посмотреть сообщение
доброго вечера, снял золотник с джойстиков, сверху переднего распреда одна типа заглушка (я так понял она самоточенная не заводская, это не просто заглушка она еще внизу как цилиндрик с резинкой, смотрел в интернете подобные распреды вроде как там должен стоять клапан ), и второй торчок с сеточкой на конце про который говорили посмотреть что там.все промыл продул поставил новые резинки и вроде все заработало, теперь движок душит на холостых , теперь нужно все настроить, где и при какой операции в упор, должно быть давление подскажите, черепаху я так у себя и не нашел.
Здесь же после промывки, какое то время работало. Как понял клапан регулятора расхода "торчок с сеточкой" не разбирали. Сверху заглушка должна раскрутиться, посмотрите на третьем фото его компоновку.
Я бы пока снят распред, вот эти четыре детали выкрутил, разобрал, все уплотнения и пружины должны быть целыми.
Все освободившиеся каналы промыл и продул.


Фото заднего распреда с нескольких сторон нужно, желательно чистого и сервы так же.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27f8df0ccdbdt (1).jpg
Просмотров: 19
Размер:	42.4 Кб
ID:	39348  

Ответить с цитированием