Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 10.01.2020, 18:26
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Чудо экскаватор ЭКСМАШ

. Первое впечатление даже от кабины отвратительное.Вот Скажите какой дурак придумал ПЯТЬ разных ключей на одну машину. Подписи что то не могу разобраться как поставить так что напишу всё скопом. У когоНа конец то увидел и полазил в новом 2019 гусеничном экске эксмаш 200. Что хочу сказать....... на этом заводе хватило ума ставить ДВЕРНЫЕ ПЕТЛИ на кабину. Конструкторов из подворотни набирали. Это же надо так извратиться и написать в инструкции по эксплуатации что смазка только Литол. А бак имеет не просто обьем а ГЕОМЕТИРИЧЕСКИЙ обьем. Ну да ладно. Умные строители взяли тупо приклеили передние стекла. Зачем машинисту поднимать стекло. Это же лишние затраты для халтурщиков иначе не могу назвать. Регулировка управления !!!!!!!!! Это надо же так думать что двигается только кресло сами рычаги прикручены намертво. Только в самом крайнем положении кресла еще можно нормально положить руки. Сзади нет нихрена !!!!! Положить ничего нельзя . Практически ничего. Зато поднимание капота видно ноу хау завода. Инерционные ремни от машин. Это круто. Ни японцы ни немцы рядом с Эксмашем не стояли. Ящика для инструмента нет. Какой дурак придумал расположение аккумулятора ??? Одному поставить это песец . НЕужели так трудно сделать что бы ящик открывался ??? Всё равно у вас дверных петель видно много. А рычаги ?????? Что ума не хватило их нормально сделать. В машиниста упираются. Но фото видно и какая там поганая виброизоляция под ногами. Заводчане ?? Вы что не можете хоть подсмотреть у нормальных заводов такие мелочи. Фуфло по России втюхиваете. Форточка это шедевр тверского завода. Ни где такого не видел. А замки посмотрите. Машина еще не работала а замки уже все в окисле. Никому не советую этот шлак. Это я еще не работал на нем толком. Смотрите халявщики наслаждайтесь славой.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200110_095914.jpg
Просмотров: 176
Размер:	747.1 Кб
ID:	38638   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200110_110148.jpg
Просмотров: 176
Размер:	575.1 Кб
ID:	38639  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200110_111355.jpg
Просмотров: 171
Размер:	613.6 Кб
ID:	38640   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200110_114433.jpg
Просмотров: 198
Размер:	714.3 Кб
ID:	38641  


Ответить с цитированием