Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 25.01.2017, 17:15
Новичок
Профессия: Владелец CAT 434E
Адрес: НН
Сообщений: 4
Доброго дня.
Являемся обладателями CAT 434E, 2011г.в., зав.№ CAT0434EASJL00376. Пару месяцев назад машина начала плохо заводиться на горячую (нужно было долго крутить стартер для запуска двигателя), позавчера стала чихать во время работы, машинист поменял топливный фильтр и все вроде бы наладилось, вчера прогретую машину заглушили и завести более не смогли. В ходе поисков обнаружили, что при включении зажигания не работает насос подкачки топлива из бака, подали питание напрямую с АКБ на насос подкачки, он заработал, машина завелась, работает устойчиво, но в момент подключения питания с насоса был виден дым. Думаю поменять насос. Вопросы: 1) нужно ли менять насос или причина может быть в другом, почему насос не работает привключении стартера, а требует питания напрямую? 2) какой каталожный номер у моего насоса подкачки, есть ли у кого фото этого насоса? 3) к моему насосу, преходнику от насоса к фильру с патрубками (не знаю как это назвать) и фильтру подходит 2 провода питания насоса с фишкой (это понятно), еще три каких то провода и один провод отдельно - что это за провода? может ли проблема быть в них?
Алексей

Ответить с цитированием