Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 16.02.2016, 21:16
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 462
это все понятно только вот крышки вообще не идут. мертво сидят.съемника нет.я однажды масло в переднем мосту менял. качнул пару раз и медная трубка на конце шланга хомут был ослаблен бульк в мост.достать никак. решил через чулок достать. вот тогда то я и понял что крышки шкворня не снять. тогда купил гибкий ключ с магнитом и и фонариком на конце короче пришлось чуть ли глаз не вытащить и всунуть в заливное отверстие но край трубки я все же увидел и тогда я понял что смогу все таки ее достать.короче с одной стороны подталкивал с дренажного отверстия засунул кусок электрода смог с какого то десятка попыток попасть им в трубку подтянул ее подогнул и вытащил за все про все часов 6 . шею чуть не свело. Теперь насчет поломанного болта ограничителя поворота. высверлил его но не ровно рама мешает с дрелью не подлезть ровно приходилось чуть под наклоном а потом выравнивать. все сверла укротил прошел 4 мя сверлами резьбу не попортил но болт не выходит даже экстрактор не берет боюсь уже и он там сломается. пробовал греть никак нет толку. завтра пройду уже еще большим сверлом и нарежу новую резьбу.

Ответить с цитированием