Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 04.04.2018, 21:19
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
В данном случае путёвка нужна лишь для фиксирования отработанного времени, подписывает заказчик прибытие и отбытие = отработанное время.
Медик тут не нужен, никому кроме заказчика и бухгалтерии заказчика путевой лист показывать не надо.
Я не знаю как у Вас, а у нас путевой лист- это в основном для списания топлива и учёта отработанного времени, насчёт клизьмы,ой, тоесть медика у нас так,- если нет отметки врача то водителю или машинисту штраф 3 рубля вроде и на шарагу 5 рублей это минимум, (на собрании говорили)
а так же в путёвке должна стоять подпись механика,это значит что он провёл осмотр техники и она исправна, если подпись стоит, то крайний уже механик далее, обязательно должен быть маршрут движения,

у меня к примеру написано Ярославль-Углич, Рыбинск-Мышкин,если тормознёт гаишник и проверит путевой лист, и я огтклонился от маршрута, то всё пи...ец,
путевой лист может проверить любой гаишник, это тоже документ, на основании путевого листа ты управляешь трактором,машиной,экскаватором,
вот есть у тебя документы на экскаватор(к примеру) а он числится в организации ООО Вася Пупкин и при этом нет путевого листа, фактически угон ТС,

на счёт заполнения- Я пишу ТАК- ставлю свой автограф в графе принял и сдал машину,там же свою закорючку ставит и механикдалее , пишу число и время где работал, например,- погрузка щебня, с 9:00 до 12:00 это время подписывает мастер( его каракуля означает что я действительно в это время грузил щебень),если в разных местах работаю, то и закорючки ставят те мастера у которых я работал, я подписываю и путевой лист своим автографом, это значит что путёвка приготовлена и всё подсчитано,
больная тема - ТОПЛИВО, кто как делает, а по делу расход расчитывается так-ЕК-18-20 к примеру,расход по книге(8,6 литра в моточас) умножаем на 8 часов рабочих получается-68.8 теперь умножаем это число на коэфициент, фиг знает для чего, коэфициент этот равен-0,8- получаем расход в день 55.04 Вот это расход топлива по путёвке, а на самом деле
я делаю больно просто, сунул палку в бак, она у меня с отметками, и пишу в путёвку реальный расход, бак 260 почти, на 3 дня хватает, если работать особо не торопясь а если дать стране угля то на 2 дня , а по путёвке на 4 дня должно хватать вот и думай как считать, ну вроде всё написал)))))
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием