Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 11.06.2008, 12:59
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Странное дело: менеджер ТСК хотел поведать людям о событии на крупнейшей в Европе выставке - а написал ОБЪЯВЛЕНИЕ РЕКЛАМНОГО ХАРАКТЕРА,- и - БЕСПЛАТНО РАЗМЕСТИЛ НА ФОРУМЕ. - А не на Доске Объявлений!

Я вот тоже работал в ТСК: за девять месяцев мне выдали аж две пары рабочих перчаток! И обе пары - сразу, 7 ноября: вероятно,- в честь 90-летия ВОСР. И зато вообще не выдали: спецодежду, спецобувь, медицинскую аптечку, огнетушитель, лом, кувалду, лопату, и тд, тд, тд... даже расчётные листы - ни разу!

- Тенденция, однако. То ли - сверхбедная эта фирма, то ли - архиэкономная?

Уважаемый замполит из ТСК! Прежде чем продолжать дискуссию, в избранном Вами варианте,- я бы посоветовал Вам обратиться в инспекторский отдел ТСК,- там есть моя объяснительная записка на имя директора филиала и Гендира. Я отослал её по электронной почте - сразу в три адреса ТСК.

Написано там сумбурно, с ошибками, с повторениями, но: зато всё - правда. На пяти листах. И, главное,- имеются документальные подтверждения.

- Тогда Вы поймёте, что я веду себя крайне сдержанно и максимально доброжелательно.



Мораль сей басни такова: возможно, следует предложить администрации Портала разделить форум на две части - во-первых. Разумеется: на платную и бесплатную. Помечать все сообщения, подобные Вашим, Ромео, и других уважаемых товарищей - ПОМЕТКОЙ: «На правах рекламы».

Такая практика имеет место в большинстве уважаемых СМИ: «Коммерсантъ», «Аргументы и Факты», «Новая газета», «Версия», «РБК Дейли», «Московский комсомолец», «Совершенно секретно», «Комсомольская правда», «СПИД-инфо», «Известия», «Профиль», «Эксперт», «Российская газета», «Ведомости», «Труд» и многие другие. Разумеется, я эту прессу почти не читаю,- но я так думаю, как говорил герой Кикабидзе.

А платить всё-таки надо, сударь. НАДО!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 11.06.2008 в 13:55..
Ответить с цитированием