Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 30.01.2009, 14:20
VIP
Сообщений: 337
Цитата:
Сообщение от zampolit Посмотреть сообщение
МирТ, может и правы, не знаю. Будь у нас на сервисе самосвалов хотя бы на половину столько, сколько экскаваторов, возможно проблемы и были бы. Но в данный момент их нет,и пока не предвидится.
А в чем заключается подорванность авторитета, если не секрет? Мне интересен взгляд со стороны.
Ну что же. Я думаю далеко не секрет, что есть открытый сайт, где можно узнать об отношении компании к сотрудникам и реальные события (предновогодние маски-шоу например). Сервис... после 2000 часов отказались практически все, ибо постоянные ссылки на Москву и Оракал реально задолбали, многие просто договариваются с механиками и те откровенно "левачат", определенную мзду несут главе филиала. Качество производимой продукции упало, отношение к клиенту отвратное. Могу привести случай когда комплект уплотнительных резинок стоимостью (2000 р) не продавали (необходим безнал), мы предлагали оставить в залог 20000 руб(в 10 раз больше).! а потом перевести деньги, экскаватор стоял, а девочке просто плевать было... И это далеко не единственный случай.
Сразу приношу извинения, но данный пост относится к экскаваторам, к сожаленью не знаю про сервис карьерных самосвалов, пока не доросли)))

Ответить с цитированием