Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 05.07.2012, 10:21
Постоялец
Сообщений: 224
Цитата:
Сообщение от infra Посмотреть сообщение
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ЧТОБ СКАЗАТЬ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ БЫЛО БЫ НЕПРАВИЛЬНО, ВОЗНИКЛО ЕШЕ БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ
-гуски не забегают????
-то не работают оба насоса А ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ??
- главный предохранительный клапан ЭТО КОТОРЫЙ?
Собственное давление подачи насоса направляется к золотнику? через обратный клапан?, воздействуя на золотник .Одновременно то же давление подачи основного насоса непрерывно направляется в малую полость? сервопоршня.?
ДОРОГОЙ НУ ИЗВИНИ ЗА НАИВНЫЕ ?????
"-гуски не забегают????"-при движении прямо,экскаватор не отклоняется от траектории сверх установленной нормы.
"-то не работают оба насоса А ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ??"-я имею ввиду работу не в полную мощность.Ключевое слово:"оба"-то есть два насоса одновременно.
Рабочая жидкость от основного насоса 1 поступает в 1-й блок гидрораспределителя и дальше, к каждому золотнику гусеницы (правой), ковшу, стреле и рукояти.
Рабочая жидкость от основного насоса 2 поступает в 2-й блок гидрораспределителя и дальше, к каждому золотнику вращения поворотной части, рукояти , стрелы ,дополнительного рабочего оборудования и гусенице (левой).
Т.е. если экскаватор движется прямо-гидромоторы вращаются с одинаковой скорость,объем подачи масла одинаков,регуляторы работают синхронно.Значится дело не в отдельном насосе(регуляторе,клапане),а в чем-то,что отвечает за работу двух насосов одновременно.ОБЩЕЕ МЕСТО.Выше я вам их обозначил.Найдите,какое из них не работает.Методику проверки я вам тоже описал.см.ВЫШЕ

Ответить с цитированием