Показать сообщение отдельно
  #263  
Старый 18.10.2013, 01:12
VIP
Профессия: тракторист широкого и узкого профиля
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 276
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
В ступица (бортовые) масло уровня GL5, в мостах GL4 - если налить GL5 - только лучше!!!
В заднем мосту должно быть масло с присадками ДЛЯ РАБОТЫ МАСЛОПОГРУЖНЫХ ТОРМОЗОВ!!! В КПП автомат - масло уровня ДЕКСРОН 3, полуавтомат ТРАНСМИССИОННОГИДРАВЛИЧЕСКОЕ 10W.
В гидравлику всесезонное - вязкость 32.
Масло которое можно налить и в бортовые и в мосты задний и передний.
DYNATRANS DA Масло для мостов строительной и сельскохозяйственной техники, оснащённых дифференциалами ограниченного скольжения.API GL-5 LS MIL-L 2105B
ZF TE-ML 05C, 12C, 16E
Хан, ты себе это в подпись поставь, чтобы по сто раз не набирать

Парни вопрос, не горит ближний\дальний,прозвонил, дело в ручке.
вопрос 1 : не снимается руль блджад,ломом дернуть?
вопрос 2 : там есть чего ремонтировать в этой ручке или только замена, а то ценник конский-как не крутись рублей в 8 встает минимум,коллега предлагет вывести через отдельный тумблер- я против.

а хрен с ним, оглашу весь список тупых вопросов:
3. в аутригерах стоят пластмассовые втулки. нижние. выкрутилась одна,на остальных из-за х-образного ключа рвет шлицы (кручу прутком на 26-ключ не нашел).
Купил железные,вкрутились на половину-дальше тянуть не стал,такое ощущение что шаг резьбы разный действительно так или надо применить силу?
4. Под кабиной все в .овне еще с момента покупки,даже бензин не берет,чем мыть-может шампунь есть спец. какой-то? Потому что очистителей в баллончиках- не напасешься. Где-то поддсывает,хочу определить.
5.Закусывает рычаг пер.стрелы в нижнем положении.Как я понял,что-то раздолбано в клапане распределителя,его не снимал пока.Предыдущие владельцы вколхозили какой-то советский шарнирчик,причем еще и резьбу на тяге перенарезали.Восстановил,поставил ТНК оригинальный,но все равно застревает, и пыльничек порван до кучи еще на ней же (тяге).Хочу все сразу и хорошо сделать, если снимать буду
5. нашел MRV 3300psi, мне пойдет? 3CX, 99г, 048, AR AK


Последний раз редактировалось Т-80; 18.10.2013 в 01:36..
Ответить с цитированием