Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 16.05.2011, 06:37
VIP
Аватар для КЛ_или
Сообщений: 990
Цитата:
Сообщение от Андрей1970 Посмотреть сообщение
.... когда я гляжу хронику американской армии,мне почему-то кажется что они воюют на морально устаревших автомобилях(а может быть когда все серьезно простота и надежность все же лучше?)......
Хронику амер. арм. специально не смотрю, поэтому мне чаще в новостях встречаются их бесшумные "безпилотники", да всякие" невидимки", высоко- точные ракеты и прочее. Видимо, у нас разные источники познания окружающего мира!

Цитата:
Сообщение от Андрей1970 Посмотреть сообщение
...... цилиндры стали дольше работать
Гидросистема с совмещениеями всех движений более щадяще работает со всеми гидрооборудованием, уплотнениями, рабочей жидкостью, и с машинистом, чем гидросистема не имеющая таковых свойств.

А почему, не заводился наш родной ЕК, выпущенный в г.Твери, а экскаватор сделанный в г.Калинине (которому затем вернули историческое название Тверь) надо бы разобраться. Интересно было бы узнать, почему это произошло? И конструкторов ли в этом вина?
-Вас послушать - получется всю зиму ЕК простояли пока не потеплело! Потом, то разобрались наверно? И причина, наверное, была не в конструкции экскаватора.
__________________
Если человека и создал Бог, то - создал его из обезьяны!

Экскаваторщик экскаваторщику яму не выроет!
____________________________________________КЛ_или :)

Ответить с цитированием