Показать сообщение отдельно
  #748  
Старый 10.10.2017, 13:49
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 7
Вот у меня сегодня новая инфа, по моей проблеме! Сегодня с утра завел, и на прогреве, на средних оборотах, попробывал работу гидравлики, и прозрел! столько дури и скорости, что я не ожидал! Потом через несколько действий реактивного хода, он снова куда-то ушел. Потом начала пропускать крышка насоса, лопнула резинка! Поменял! и все стало как раньше. Тяга гидравлики вроде есть, а вот скорости ни какой. Ну так вот, когда приехал напарник, и сел за рычяги, он у него на удевление и нормально поехал, и скорость работы гидравлики появилась! После того как разобрались чего, перщупали все электро клапана, обнаружили, что клапан на насосе, там фишка не защелкивает, просто выпал, в ходе замены уплотнительных колец насоса. и вот он без этого электро клапана, отвечающего не понятно за что, начал гараздо лучше работать, и ехать так что просто не остановишь! При подключении клапана на место, через 10 сек. работы гидравликой все становится как и было раньше, медленно но с тягой, а вот хода как не было нормального так и нет! Уважаемые знатоки, внимание вопрос))) Какой, клапан чего отключился, и жизнь стала прекрасна?????))) там их стоит 2 с верху, и вот первый со стороны дверей, фотку кину завтра, не задействован, и все огонь. А вот если отключить второй, то почему то увеличивается уровень гидравлики с максимума, на гараздо больше, при подключении 2 го клапана и нескольких действий все приходит в норму, даже с одним отключенным клапаном.

Ответить с цитированием