Показать сообщение отдельно
  #549  
Старый 03.10.2016, 20:39
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,183
Цитата:
Сообщение от striker_art Посмотреть сообщение
Не копируют, а покупают всю старую документацию со старой технологией и строят 200 заводов. Правда, для этого всего то надо пятилетку машиностроения объявить в стране с 1.3 млрд населения и необъятным внутренним рынком и пару триллионов юаней ввалить.
7 метров у них и 40 у нас - есть разница все же? Совсем разные принципы построения машины.
Есть спецы. Я дизайном занимался тоже раньше, например, http://www.valeriideas.com/rus/archives/10743 тут все картинки с погрузчиком мои рендеры.
Другой вопрос, что я еще и гидравликой должен заниматься (машиностроительных гидравликов нет от слова совсем, та же Четра почти всю гидравлику на аутсорс в Москву отдавала), а тут уж вопрос приоритетов - трансмиссию и гидравлику навески сделать нормально, или дизайн. Сейчас полегче стало, наняли человека, который для Б11 дизайн делал, но тоже все не быстро, к февралю думаю новую машину с новым фирменным дизайном и кабиной покажем.
Ну вот, всё же нашли человека) Ждём новинок!
__________________
Когда просите помочь, укажите - марку, серийник/вин машины. Облегчите жизнь нам всем)

Ответить с цитированием