Показать сообщение отдельно
  #708  
Старый 26.08.2019, 14:55
Постоялец
Профессия: Гидравлик
Адрес: Челябинск
Сообщений: 187
Цитата:
Сообщение от sfaat Посмотреть сообщение
Мой негатив был направлен на ваших дилеров,представителей,сервисных инженеров и менеджеров по продаже запчастей. Если Вы внимательно перечитаете мой первый пост,то поймете,что акцент сделан на отсутствие запчастей (со слов вашего представительства в СПб и Алексея Горелого) и КП в 1 200 000 рублей! А после того как эту проблему изложил здесь,то волшебным образом запчасти нашлись. Жду от Алексея счёт на оплату этих "водил". По поводу обслуживания. Бульдозер обслуживался согласно вашему регламенту. И все технические жидкости менялись вовремя. Не зря же ваш представитель смотрел наши технические возможности,общался с нашими слесарями, а потом на основании всего этого нам завод разрешил САМОСТОЯТЕЛЬНО обслуживать технику с сохранением гарантии. Ладно не в этом суть. Главное что решилось с запчастями. Каждый из этой ситуации сделает свои выводы.
Пысы. Посмотрел этот правый редуктор,в нем действительно что-то не так....
Насколько я знаю, счет на 98547 руб/ с учетом доставки до Санкт-Петербурга. (Водило-1 шт, подшипник-3 шт, сателлит - 3 шт., вал-шестерня 1 шт) вам выставлен. Надеюсь, все соберется и заработает хорошо.
Сотруднику сервисной службы сделан выговор, чтобы лучше запоминал, что есть на складе и не дезинформировал клиентов.
По ходовой у него можете взять контакты, где купить все запчасти за 600 тыс вместо 1 млн. непосредственно от производителя.

По регламенту замены напишите, какое масло заливали (производитель и наименование) с каким интервалом.
По перегреву редуктора, если вы утверждаете, что заметили его еще в период гарантии, прошу предоставить информацию, каким образом производился замер температуры и сколько вы намерили, при какой температуре уличного воздуха и режиме работы.

Ответить с цитированием