Показать сообщение отдельно
  #2243  
Старый 27.09.2013, 13:15
Новичок
Профессия: Прораб
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
С каких это пор прорабы стали что-то понимать в технике?! И в соседней ветке ты говоришь о однп МСТ. Откуда второй взялся? Рекламируешь свой товар? Думаешь здесь дурачки собрались?
Уважаемый KENT во-первых я действительно не работаю на технике сам, но она является ключевым звеном в работах, кт я выполняю. И для меня важно, чтобы любая техника делала то что мне надо и когда надо. Я делаю вывод о том хорошая или плохая только исходя из практических целей. К тому же покупкой зап. частей и расходников занимаюсь тоже я. Во-вторых я не просто прораб - хотя таким являюсь официально. Моё мнение является важным для принятия решения в моей оргнизации о покупке технике. У нас относительно большой парк техники в частности экскаваторов-погрузчиков - 7 шт и 1 Амкодор ( не считается ). В прошлой ветке я писал про 542+ - т.к. о нем шла речь и захотел поделиться впечатлением - т.к. курирую именно объект где он работает, а 544 пашет в другом месте и я особо его в деле не видел, но знаю, что проблем не было пока. И я ничего не продаю.

Ответить с цитированием