Показать сообщение отдельно
  #2099  
Старый 05.06.2021, 20:07
VIP
Профессия: Механик
Сообщений: 566
Цитата:
Сообщение от Lexxgood Посмотреть сообщение
Поработали со снятой с правого с селеноида фишкой. Потом опять прицепили. Изменения в работе есть, что-то стало резвее обычного, но в целом пока причину не нашли.
Привет.
Правый соленоид отвечает за крутящий момент ( режим экономичный, стандартный и форсированный). Когда вы сняли фишку, то должен вкл форсированный режим. После капремонта, не желательно включать его, пусть немного на других режимах поработает, пока приработается. Соленоид отвечающий за подачу второго насоса находиться с левой стороне . Пишите, что когда поменяли фишки на соленоидах, то первый насос стал плохо работать, а второй нор, а раньше все наоборот было. Сомневаюсь я, что в этом деле. Скорее поменяли местами клапана на распреде управления, отвечающие за управления насосов. Как писал выше проверьте снова их (можно даже манометр закрутить в РВД).Управление на первом насосе смотрите при работе ковшом и правой гусянкой, на втором-поворот и левой гусянкой. Должно быть 3.4-3.9. Когда насос запускали после кап ремонта, выпускали воздух с насоса? Если, что то непонятно могу предложить мануал, хотя мне кажется я вам предлагал.


Последний раз редактировалось ГСИ83; 05.06.2021 в 20:12..
Ответить с цитированием