Показать сообщение отдельно
  #2096  
Старый 03.06.2021, 02:43
VIP
Профессия: Механик
Сообщений: 568
Цитата:
Сообщение от Lexxgood Посмотреть сообщение
Поменяли местами фишки на электромагнитных клапанах. Теперь тупит правая гусеница и ковш. Остальное оборудование работает нормально. Клапаны управления подачей насосов подклинивали. Там все почистили, они двигаются нормально. не понимаю как работает клапан &quot;или&quot;. <br />
Важно это или нет? Не могу сделать вывод, что у меня неисправно?
<br />
Привет.
Фишки Поменяли на датчиках клапанов или на солиноиды? Датчики давления имеют 3 штырка, солиноиды 2. Если фишки на датчиках давления, то думаю что маловероятно из за них, скорее из за клапанов, которые управляют насоса и. Повторно желательно посмотреть. Желательно манометром их проверить. Если Поменяли между солиноидами, то один отвечает за подачу 2 насоса, второй за крутящий момент насосов. Они одинаковы по свету? На фишках есть обозначения? А так возможно, что полетел солиноида отвечающий за подачу 2 насоса или что то с проводкой. Надо мерить напругу на фишках. Должно быть если не ошибаюсь 5 вольт, если не экскаватор не настроен на работу например на гидромолот.
Можете сдернуть фишку, на солиноде, отвечающий за подачу 2 насоса. Если заработает, то смотрите проводку либо за настройку


Последний раз редактировалось ГСИ83; 03.06.2021 в 02:50..
Ответить с цитированием