Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 10.08.2016, 14:03
Новичок
Профессия: Водитель
Сообщений: 18
я замечал одну вещь, если отсоединить любой конец от цилиндра, от стрелы или от ковша, то при заведенном двс даже не трогая джойстики управления начинает бежать небольшим напором масло. это должно быть так или нет. и еще вы пишите вкл. зажигание и включить гидравлику, это как? еще не написал одно наблюдение. если взять ковш грунта и приподнять над землей и оставить в подвешенном состоянии на некоторое время (не глуша двигатель) после этого начинать поднимать стрелу(когда масло горячее) то она как бы проседает на чуть чуть, то есть сначала немного опускается а потом поднимается. цилиндры кстати перебирали там же в гидромаркете. ничего не изменилось после переборки. поставил другие тоже ничего. и еще что такое гидроаккумулятор сервоуправления жив. это что такое, как оно выглядит и как его проверить? насколько я знаю у меня нет электронного управления гидравликой. есть только пять эл.клапанов которые ограничивают движения стрелы и рукояти ,короче говоря что бы со сложенной стрелой не ударить себе по лбу ковшом. больше электроники на гидравлике нет


Последний раз редактировалось Sherman; 10.08.2016 в 14:11..
Ответить с цитированием