Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 21.03.2016, 11:11
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от shuriGUNE89 Посмотреть сообщение
Была у меня похожая фигня на правой пятке.Что-то типа толстого натоптыша,по началу не беспокоило-потом наступить было нельзя,особенно если с тонкой подошвой по камням.У кого спрашивал-говорили что это шпора.Ну думаю кули сидеть-лечить надо.Погнал в местную диагностику,там сказали мне что у них хирург только по животам я долго смеялся.После поехал в платный центр "Лмед".Свершилось чудо! Там есть хирурги не только по животам! Зашел на прием-рассказал про свою беду,тетка посмотрела и предложила искоренить это зло на моей пятке прям тут же.В общем процедура шла минут 10-15,чем то выжигали,может азотом,не спрашивал.Воняло сильно поленой кожей.После удаления была такая глубокая воронка в пятке-думал блин так и будет дырка,но нет,после двух недель как и общал доктор и следа не осталось,цена вопроса была 1600 рублей,чем я был очень приятно удивлен-это в платной клинике.Ах да,забыл-самое страшное было пережить обезболивающий укол в пятку
У Вас шипига была,её жидким азотом сжигают.У меня в детстве была,лезвием вырезал
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием