Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 03.06.2016, 10:12
Новичок
Профессия: Покупатель jcb
Сообщений: 1
Покупал JCB 4cx

Здравствуйте
Вот хочу поведать грустную историю о покупке JCB 4cx
Решил я купить экскаватор погрузчик jcb4cx изучил много сайтов советовался с людьми, полностью проконсультировавшись я начал обращаться по объявлениям. И вон мне ответил один продавец с этого же сайта на ломаном русском языке. Объяснил что компания находится в Лондоне называется Machinery rental uk limited. Я проверил в интернете она Активна, не закрывается и существует с 2011 года. Он предложил варианты я выбрал один из них. Заключили договор купли продажи, по которому выплачиваешь 60% и тебе его привозят после ты оплачиваешь в течении 2х дней остатки. И вот я жду на руках у меня договор купли продажи, бланк СMR международный таможенный бланк, счёт фактура(банк на который я переводил деньги находится в Лондоне и счёт записан на данную компанию),копия паспорта менеджера зовут Anthony Howell. Отвечал как знающий человек, рассказал какие документы приедут вместе с машинойвсё было чётко. Всё время ожидания меня оповещаю экскаватор в польше,гермении и тд.Всё хорошо ни какого подозрения на обман. В итоге день прибытия нет машины, пишу не отвечаю, прошло несколько дней я им звоню, говорю на английском они говорят да это та компания, спросил менеджера он сказал что это он, начал ему объяснять ситуацию он бросил телефон и больше не брал. Я к юристам адвокатам ситуация такая что я им ничего не могу предъявить и не где разбираться не будут так как они граждане другой страны единственный выход ехать туда писать в Лондонску полицию и может быть они разберутся. Если у кого была подобная ситуация посоветуйте может что то можно сделать.

Ответить с цитированием