Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 30.03.2014, 18:13
VIP
Профессия: человек
Адрес: северо-запад 47 RU
Аватар для илька
Сообщений: 1,188
Цитата:
Сообщение от вaалич Посмотреть сообщение
1) Если зарплата маленькая, то одна машина сожрет всю зарплату или приличную ее часть.
2) Туалет в пристрое тоже не факт что теплый, а еще хочется и ванну после туалета принять, а в своем доме только баня, много воды не сольеш, а там где центральная канализация, давно уже цены на землю ого-го и экология не очень тоже как правило.

Тоже думаю перебираться в свой дом, но пока не решу проблемы с утилизацией своих экскрементов - даже и шагу не сделаю. Нужно как то решить вопрос о том, чтобы прошу прощения из говна была польза. Но если удобрять сразу, то в земле могут быть глисты и соседи начистят морду из за запаха. Поэтому мечтаю о печке, в которую буду ставить ведро в которое я буду ходить и превращать все в зольное экологически безопасное удобрение.
Проблемы сжигания в том, что когда печка простаивает - то ведро в нее не поставишь, да и
вообще нужен отдельный люк в печь, скорее всего с обратной стороны, чтобы НЕ проносить ведро на кастрюлей в которой в этот момент варится пища.
А когда печь простаивает могут быть испарения, поэтому имхо только после растопки.
Ну как то так.
Септики ещё никто не отменял, да и скважины с бойлером тоже.

Ответить с цитированием