Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 23.07.2018, 20:09
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 202
Всем доброго времени суток! Из за нестабильности основной работы приобрёл себе данный экскаватор погрузчик, опыта ни работы ни ремонта именно трактора нет, но есть голова и опыт ремонта другой техники. Суть проблемы, за неимением выбора, трактор приобрёл в не совсем исправном состоянии, все включается, все едет, но по работе самой установки проблема, на задней стреле три гц, два из них опускаются очень быстро, просто под собственным весом, цилиндр который идёт на зачерпывание ковша не справляется чтоб зачерпнуть полный ковш земли, с переди если вывесить перед ковшом, то тоже сразу же отпускается. Я предположил что требуется переборка всех цилиндров, но знакомый гидравлист ввёл в сомнения, сказал что такое может быть из за неисправности распределитель( якобы мог сработать иди выйти из строя какой нибудь аварийный клапан)
Прошу вас помочь опытными советами, что это может быть, и если проблема в распределитель, то где раздобыть его схему? Распределитель сказали стоит итальянский, но я в них пока не разбираюсь, управление джостиками.

По мимо этого один из упоров( аутригер или апорель не знаю как правильно) выталкивается нормально, а второй выходит только когда первый сложен и при этом первый рычаг тянешь на скаладывание

И ещё проблема с выдвижением опор, правая опора выдвигается только тогда, когда на сложенной левой тянешь распределитель на её складывание, при этом одновременно нажимая на выдвижение правой, если просто потянуть на выдвижение правой то слышен звук перепускания
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-fc6aa9bada9af8d6b6b8a5db134debf7-V.jpg
Просмотров: 937
Размер:	112.1 Кб
ID:	36139  


Последний раз редактировалось Модератор; 24.07.2018 в 10:50..
Ответить с цитированием