Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 23.12.2011, 04:55
Новичок
Аватар для LEKTA
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от STK-KOMATSUPARTS Посмотреть сообщение
Съумничал....
У меня это сын 4-летний знает....
А на форуме люди НАМНОГО грамотнее....
Ваше мудрое сообщение опоздало лет этак на семь....
С учетом того, что эта информация не распространена, она востребована.
Я рад, что Ваш сын в 4 года полностью освоил английский, и посещает официальные сайты производителей в Китае, ездит в Китай на выставки, посещает производства, своими глазами видел где в одном цехе один бренд делают в соседнем другой и т.д.. Только потребитель в отличии от него этой информацией не располагает.

Необходимость вышеприведенного описания производителя необходимо из того расчета, что приходят коммерческие предложения однодневок и тот же NBLF указывается как партнер Komatsu, но это не соответствует действительности, т.к. партнером является Hensley Lingfeng (Ningbo) Co., а Бренд NBLF принадлежит Ningbo Lingfeng Geltf International Trade Co., Ltd., который в свою очередь является торговой компанией Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd, одним из производственных предприятий которого - Hensley Lingfeng (Ningbo) Co., НО Hensley Lingfeng (Ningbo) Co. выпускает продукцию под своим брендом.

7 лет не предоставлять людям информацию...показательно...

НАМНОГО грамотнее это через торговый дом, только потом таможня спрашивает, почему тот же продукт мы привозим в разы дешевле... (Вы спросили я ответил).
__________________
Качество по разумной цене LEKTA.ru


Последний раз редактировалось LEKTA; 23.12.2011 в 08:08..
Ответить с цитированием