Показать сообщение отдельно
  #1041  
Старый 26.11.2012, 10:00
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от yuris74 Посмотреть сообщение
Нежный.
все сказанное доходчиво и заслуживает уважения. только не соглашусь . как практик, с высказыванием -
....А что до комплектации кабины и удобств,то мой тракторист сказал,что за 270р в час ему вообще похеру на чем работать.


да. за такие деньги грех обижаться.мечта. но . если все таки есть возможность избежать эксплуатации терекса или холланда, то я бы к ним не приближался. зачем мне уродоваться и мучаться , если я на коматсу вольво или джисе все работу сделаю аккуратней и быстрей , что будет радовать глаз клиента. и мыслить он будет , что к нему приехал профи и в следующий раз надо брать тоже его. что немаловажно для саморекламы. потом, когда уже себя зарекомендовал, можно и слабину дать.
я до сих пор не могу забыть встречи с новеньким холландом. я выехал из гаража и..... полетел. радости и восторга от ощущений комфорта и поездки , не было предела. на второй день активной работы . проклинал тот день , когда сел за баранку этого пылесоса. клиент , было видно, плевался. а я. а что я. проклинал это напичкано-замудренное чудо и краснел и бледнел от стыда. потом, еще несколько раз, я садился за рычаги таких же . и всякий раз думал , что тот экземпляр был уникомом и другие должны работать нормально. ан нет. все было как и с первым.
Так и не понял, чем тебя ХОЛЛАНД обидел??? Плевался, краснел, проклинал, а в чем проблема- то??? Без обид, я просто не понял. Напиши, что отпало, что перестало работать. А то я уже два года работаю, ни разу не подъе....... Может просто мой для Америки сделанный - покачественней???
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием