Показать сообщение отдельно
  #150  
Старый 02.01.2013, 22:20
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 359
Цитата:
Сообщение от Мерник Посмотреть сообщение
Не знаю какая модель беркута у меня в тракторе, но до 10 атмосфер по тех. характеристикам обещают. Постоянно в кабине. При мне ничего не случалось, но по ходу "кривые" ручки сделали своё дело- предохранитель удалили, расплавился (включали больше положенного времени, или плохой контакт?). Из минусов, обломилась изоляция проводов около корпуса. Качает в любой мороз, ничего не замерзает, защита кнопки тяжело, но пальцем включаю. Полностью пустые задние шины не качал, но пару за раз докачивал за 20 минут. Стараюсь никому не давать, ибо приносят с косяками (с предохранителем так и получилось). Дырки не коллекционирую, если только совсем маленькие и воды рядом нет, чтобы обнаружить. Жгуты с клеем с собой постоянно вожу, ибо если засвистит, ждать некогда- нашел, прошарошил, вставил жгут, докачал, подождал минут 15, поехал. Передние с камерами- проколол, позвонил, привезли запасное, поставил, увезли дырявое на шиномонтаж. Коммуникабельность!
У меня тоже беркут ,качает но для трактора а особенно для больших колес он слабоват .ПОэтому предложил обсудить приспособить компрессор от какогонибудь трактора ,а привод гидромотором .Может даже в Европе уже есть такие компрессоры.?

Ответить с цитированием