Показать сообщение отдельно
  #6462  
Старый 24.10.2019, 18:10
VIP
Профессия: пилорамщик
Сообщений: 477
Так же перебирал цилиндры на лесозахвате.сейчас тоже буду перебирать рулевые.
Нашел тракторный мотор мтз 50 с генератора.в хорошем состоянии.завели,нагрели.вроде норм.мотосасов мало.Цена подарок.хочу его на трактор поставить,на злюку,а этот на газик впендюрить.так вот.чтобы трактор не простаивал нужно этот мотор укомплектовать.коробку зил уже нашел.теперь какой колокол искать,чтобы по креплениям так же встал? Бычковский?
Еще такая проблема,на перегонах выкидывает масло с гидробака.и насос везжит. Думал на подсос воздуха на заборе масла,сменил уже все патрубки и хомуты.на холостых не сильно визжит,на оборотах невыносимо.насос стоит нш 50.может ему гидробак маленький? Насос менять пробовал уже.или думаю может ему оборотов много? Опять же гидравлика работает плохо. Сейчас межсезонье,есть пару недель,нужно всё сделать,и опять,в бой. Ещё проблема с тавотницами,уже кучу переменял.и наконечники шприца.смазка лезет не в палец,а мимо...надоело уже.
Так мтз мотор норм.день на штабелевке леса на площадке 20литров дт.летом правда когда по 12 часов работали,не хватало 20. Ещё сидение...хочу нормальное сидение.

Ответить с цитированием