Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 30.09.2013, 00:06
Banned
Сообщений: 48
Господа продавцы, флудеры и флудеры-продавцы. Я Вас очень очень прощу не писать гадости в этой теме. Эти ваши действия не делают чести ни вам ни той технике которой Вы торгуете.
И не нужно злобно ухмыляться и оскаливаться. Ситуация на сегодня такова, что за цену в три миллиона рублей никто не выпускает технику хотя бы близко похожую по параметрам как Вениери.
Взять хотя бы гидростатику. Мне нравится гидростатика, очень нравится. Я хочу экскаватор именно с гидростатической трансмиссией. НИКТО не предлагает мне гидростатику в этом классе НИКТО !
Также в классе городского экскаватора погрузчика я в упор не вижу моделей кроме Вениери, кто бы имел сочлененную раму. Мне не нравится крабовый ход который вы тут хвалите, мне по душе простое конструктивное решение.

Да говорят что гидростатика есть на Худдигах и Ланненах. Но сколько они стоят?
Они доступны вообще? И получится ли на таких громилах робить по городу?
Таже самая ситуевина и с сочлененной рамой.

Если бы я сам создавал экс погрузчик с чистого листа вкладывая в него душу, я бы наверно сделал его таким же как этот трактор.


Пусть сначала тот же джиписи сделает трактор с гидростатикой, поперечным расположением двигателя, и тогда конечно мы с удовольствием будем осознавать, что у нас есть свобода выбора. Пусть делают нормальные эксы кто не дает?
Зачем все фирмы повторяют друг друга, клепая одну и ту же устаревшую схему?
Нужно меньше вкладываться в рекламу и больше в технические разработки !

Ответить с цитированием