Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 20.11.2016, 18:49
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от Ёжik Посмотреть сообщение
Круиз-контроля может и не быть. Совмещение площадки с датчиком -у меня было так- совмещаешь датчик с ответной площадкой на дисплее мигает но не включает. Подогнул площадку ближе к датчику-все заработало. Можно проверить поднеся металл к датчику. Насчет скорости и ограничению-был не прав насчет насосов.Гидромотор надо смотреть.Аналогичные Хитачи едут 39.Но я бы не стал увеличивать-по разным причинам...
Дело в том,что режим Т включается не зависимо от положения платформы ,а через датчик ,при постановке платформы в транспортный режим,отключаются операции не участвующие в движении.
Я не знаю как и почему,но в любом положении платформы,при включении режима Т обороты дизеля автоматически повышаются до 1800-1900(при нажатиина педаль хода).При этом остальные операции ,работают очень медленно.Я включаю поворот платформы -она начинает вращатся до того момента,когда датчик совместится с планкой.После этого всё пропадает кроме хода.
Но...бывает и нет. и при этом всё так как будто датчик не сработал.Если датчик сработал на дисплее значёк горит постоянно,если нет-мигает.
Круиз контроль это другое,отдельная опция.Как она работает не знаю,у меня его нет.
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием