Показать сообщение отдельно
  #718  
Старый 28.05.2019, 01:33
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 6
здравствуйте,я месяц с небольшим приобрел lg 956 l,проблем было много ,все решил,осталась коробка,нет давления в входе гтр(стрелка не шевелится вообще),на выходе давление на холодную 3.5-4 бар с прогревом понижается до 1.5 бара примерно температура 80-90 гр. . В самой кпп на передачах 12.5-13 бар ,так то вроде едет ,тянет,но толком еще не работали... Я читал точно не скажу где ,что если нет давления в гтр то может через некоторое время придти копец кпп и проблема станет глобальной. Выше я писал и фотку железочки прилагал ,при слитие масла обноружил,не понятно откуда? вопрос: маслянные каналы я продувал,если в кпп давление есть то насос в кпп значит рабочий? остается клапана? И еще у вала насоса вроде как шпонка есть,может ее срезало и из-за этого нет давления на выходе? может быть такое? И еще может знаете порядок и момент затяжки распределителя передач,а то уже два раза крутил и с низу все равно подтекает,читал что нужно на паранитовую прокладку сажать,а у меня картонная,и еще бывает что под вторую передачу не делают отверстие и пробивают сами,а где конкретно искать чтобы пробить я не знаю,может кто подскажете... Заранее благодарен.


Последний раз редактировалось andrei lg 956l; 28.05.2019 в 01:44..
Ответить с цитированием