Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 24.02.2013, 18:44
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
[QUOTE=Сергей жук;91855][QUOTE=слава ким;91850]

Слава! Скажу вам честно,я не знаю ни одной организации(мне знакомых),которые после покупки одной единицы китайской техники,брали вторую такую же единицу. ---------
Обратитесь к человеку на форуме под ником bombus,думаю он вам назовет несколько.

Самое смешное,что не найти сцепление и никто не берет его в ремонт.--------
Да вы правы,отсутствие опыта в ремонте ,эксплуатации китайской техники у российского пользователя очевидно,равно как и хромающая на обе ноги база сервиса китайской техники,но это уже к производителям а вернее к их аналитикам-маркетологам, вопросы
Наша фирма сделала проще,отправила своих механиков на 1 год в китай,а теперь эксклюзив :-) рынок не ищет сложных решений.

А вот старенький кейс отдувается за троих и ничего не просит,кроме соляры.
Вы считаете это признаком ума --отдуваться за троих?Шучу,шучу я прекрасно понял о чем вы.


А в целом мое видение вопроса относительно будущего качества и внедрения китайской техники,если мое мнение конечно интересует вас,таково:
"Персиковое дерево способно победить Тай Лунга"??!!!Может и способно,если ты пожелаешь направить его,взрастить,поверить в него.Диалог мастера черепахи Уг Вей и шифу из мультфильма Кунг Фу Панда.
По русски это звучит "Дорогу осилит идущий" Никогда не задумывались над этой фразой? ПОЧЕМУ ИДУЩИЙ?ПОЧЕМУ-ДОРОГУ? вспомните, пресловутые 2 беды в России.
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов

Ответить с цитированием