Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 24.02.2013, 17:52
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Питер
Сообщений: 584
Цитата:
Сообщение от минин алексей Посмотреть сообщение
А какие факты Вам нужны? Рваные покрышки??? Так когда она порвалась людям не до ее фото. Нужно вернуть технике работоспособность и думаешь в это время совсем о другом.
Что касается проверки подлинности сертификатов, поверю Вам на слово проверять не буду.
На этом тему можно закрывать, потому как людей которые используют такую резину на фронтальниках в ней нет, а мой печальный опыт связан с грузовой техникой.
Алексей! Бессмысленно убеждать продавана,который не только не был на производстве,а и товар то свой видит максимум на складе перед отправкой,в недостатках продаваемой им резины. Это разговор с троллем. Все уже давно пройдено и проверенно на гогрьком опыте не только вашем и моем. Кстати,по грузовой резине, почему её в наварку не берут не знаете? И даже не пробовали наваривать,кого я спрашивал. Потому,что они элементарно не дохаживают(даже немерянно качественные) до второй жизни. Мало того,ребята с груз.шинки никогда не разбортировали до нуля стертые китайские колеса. Только порваные. И все равно он жопу рвать будет,что эта резина самая самая! И вместо доводов быдет передергивать слова и пропускать мимо ушей неприятные вопросы. Понятное дело,что я не таскаю с собой фотоаппарат и не веду мониторинг событий. Равно как и не веду дневник или блог. Я не фотаю обед в незнакомом мне кафе с описанием последствий! Я просто не хожу в него больше,если мне чего не понравилось. У меня просто нет ни желания ни времени этого делать! Значит мне не стоит верить,если я сказал,что отравился в этом кафе,но не предоставил фотки блюда,фотки вспученного живота ну и фотки г..на конечно! Забавная логика у хомячков инетовских.

Ответить с цитированием