Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 23.02.2013, 14:37
Завсегдатай
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от Сергей жук Посмотреть сообщение
Повторю для тех кто в танке! Цели что то доказывать у меня нет. Я ничего не продаю и убеждать в том,что китайская резина некачественна,никого не собираюсь. Все мною сказаное ИМХО! Ну и на кой ляд мне нужно еще раз купить гумно за свои(между прочим)деньги и наблюдать как она разваливается и рвется и еще и протоколировать сие? Для того,что бы потом при случае вывалить это все в форуме очередному продавану "качественной" китайской резины! Нет уж. У меня есть встречное предложение,для накопления вашего опыта. Раздайте комплекты колес в карьеры бесплатно! На испытание. И ведите наблюдение сами за ними. Отчеты с фотографиями выкладывайте здесь поэтапно. А? Так честнее будет по отношению к потребителю. А то вы "копите" за чужой счет как то! Имя товару то нужно заработать,чтобы получить признание покупателя. Опять же гарантия быть должна обязательно. Вы меняете по гарантии свои колеса? Или гарантия действует полчаса после установки?
Вы, видимо, не достаточно внимательно читаете, написанное ранее. Рекомендуете делать то, что сами делать отказываетесь. Формулировка "все китайское - это г...." очень удобная позиция. Не надо заваливать сайт кучей информации. Выложите несколько фото. Так будет честнее, как вы говорите...

Ответить с цитированием