Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 23.02.2013, 13:57
Завсегдатай
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от Сергей жук Посмотреть сообщение
Копите,копите! А к словам о том,что я пробовал,но незнаю какое название(не помню) я повторю
В СОРТАХ ГОМНА НЕ РАЗБИРАЮСЬ! Если вы сами говорите,что их 300 производителей на кой мне это? И для чего мне собирать факты говености данного продукта? У меня много других интересных дел. А факты наблюдаю досих пор.Народ все поэкономить пытается. В большей части на грузовых авто. Я высказал свое мнение проверенное СВОИМ же опытом,а вы можете дальше втирать свою продукцию наивным любителям экономить. Это ваша работа. Понятно,что вы не признаете отсутствие должного качества товара которым торгуете. Бог с ним. Но зачем пытатся убедить в обратном всех и вся? Большая часть людей(здесь на форуме)отлично знакомы с качеством продукции поднебесной и им(как и мне)по барабану все те "дощечки и картинки" которыми вы махаете! И шины,и гуски,и сама техника. Вот когда ваши китайцы смогут по грамотному слямзить технологию производства качественной резиновой смеси(у мишелина например),тогда и вам не нужно будет "стучать лысиной по паркету"! Ну а пока что... КОПИТЕ!
Опять одни слова и ни одного факта. Даже очень много слов, слишком много... Вы очень много говорите, но без подтверждения сказанного. Одно бла-бла-бла... Подкрепите свои слова фактами.
Например, купил такой то продукт, установил на такую то машину (в подтверждение фотография), машина выполняет такую то работу, среднесуточная наработка столько то часов (фото машины и страниц бортового журнала на обозрение), тип грунта и тд.. Когда произошел выход шины из строя, причина (фотографии).

А пока только шум, как на базаре... Фактов нет, а шуму много...

Ответить с цитированием